Крутые гаджеты, которые обязательно нужно купить на весенней распродаже AliExpress.

Новости интернета 23 марта 2023

С 20 по 26 марта проходит весенняя распродажа на АлиЭкспресс. И это отнюдь не рядовое мероприятие. Впервые за долгое время курс доллара, в соответствии с которым стоимость товаров конвертируется в рубли, опустили практически до биржевых значений. Кроме того, применяется автоскидка в корзине, а еще можно воспользоваться старыми добрыми купонами вместе с промокодами. Чем не повод купить смарт-часы и другие интересные гаджеты?

Крутые гаджеты, которые обязательно нужно купить на весенней распродаже AliExpress. Умные очки надо? Фото.

Умные очки надо?

Красивые смарт-часы KUMI GT6 Pro

Умными часами сегодня никого не удивишь. Все модели обладают плюс-минус одинаковыми функциями, а главным критерием выбора зачастую становится дизайн. В этом отношении смарт-часы KUMI GT6 Pro меня по-настоящему удивили. С одной стороны, перед нами обычная модель в круглом форм-факторе, с другой — оформление лицевой панели выглядит, мягко говоря, необычно.

? Подпишись на Androidinsider в Дзене, где мы публикуем эксклюзивные материалы

Оценить дизайн часов

Красивые смарт-часы KUMI GT6 Pro. На этих часах все светится и играет красками. Фото.

На этих часах все светится и играет красками

Производитель разместил на корпусе специальные светодиоды, мигающие с одним из восьми эффектов (настоящая гирлянда на руке). Вкупе с дерзким ремешком эти красивые смарт-часы чем-то отдаленно напоминают аксессуары Gucci. Но, в отличие от продуктов итальянского бренда одежды, KUMI GT6 Pro представляют из себя умное устройство с массой полезных функций:

круглосуточное измерение пульса; анализ насыщенности крови кислородом (SpO2); мультифункциональный NFC-чип (бесконтактные платежи не поддерживаются); возможность отвечать на звонки и разговаривать, не доставая смартфон из кармана или сумки; мониторинг качества сна; более 20 спортивных режимов; внушительный выбор циферблатов.

И все-таки лицо умных часов KUMI — это экран. Здесь установлена 1,3-дюймовая матрица, выполненная по технологии AMOLED, а не TFT. Следовательно, цвета на дисплее более насыщенные, а яркость — максимально высокая. Смарт-часы защищены от влаги и пыли по стандарту IP68 и поставляются в красивой коробке, которую не стыдно преподнести в качестве подарка.

Красивые смарт-часы KUMI GT6 Pro. Часы поставляются в красивой упаковке из плотного картона. Фото.

Часы поставляются в красивой упаковке из плотного картона

Купить KUMI GT6 Pro

В период распродажи купить хорошие смарт-часы получится всего за 5 000 ?, в то время как их стандартная цена — $138 или почти 11 000 ?. Не забывайте, что дополнительная скидка активируется на этапе оформления заказа, а еще действуют купоны продавца.

Источник: https://hi-news.ru/gadgets/krutye-gadzhety-kotorye-obyazatelno-nuzhno-kupit-na-vesennej-rasprodazhe-aliexpress.html