6 лучших смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO по соотношению цена-качество, которые можно купить со скидкой.

Новости интернета 5 апреля 2024

В мире смартфонов, где инновации и стиль идут рука об руку, аппараты Xiaomi, POCO и Redmi все равно выделяются выдающимися характеристиками, привлекательным дизайном и более чем доступной ценой. Особенно в контексте предлагаемых возможностей. Особенно, если умудриться урвать их в период каких-нибудь распродаж, когда расценки стремятся к абсолютному минимуму. Несмотря на то, что все праздники уже прошли, в ближайшие несколько дней у вас будет отличная возможность купить смартфоны всех трех брендов как никогда дешево.

6 лучших смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO по соотношению цена-качество, которые можно купить со скидкой. Смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO не даром являются лидерами рынка. Фото.

Смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO не даром являются лидерами рынка

Содержание

1 POCO X6: недорогой смартфон с классной камерой и экраном2 POCO X6 Pro: лучший смартфон до 25 тысяч рублей3 POCO M6 Pro: дешевый хороший смартфон4 Xiaomi 14 — флагманский смартфон по доступной цене5 Xiaomi 14 Ultra — смартфон с лучшей камерой6 Redmi Note 13: доступный и качественный смартфон

POCO X6: недорогой смартфон с классной камерой и экраном

Смартфон POCO X6 поражает своими характеристиками и дизайном. Обладая 6.67-дюймовым CrystalRes 1.5K Flow AMOLED-дисплеем с разрешением 2712 ? 1220 пикселей и пиковой яркостью до 1800 нит, он обещает непревзойденное качество изображения. А поддержка частоты обновления до 120 Гц и 240 Гц частоты опроса касаний обеспечит плавную и отзывчивую визуализацию.

POCO X6: недорогой смартфон с классной камерой и экраном. POCO X6 менее производителен, чем X6 Pro, но ничуть не хуже. Фото.

POCO X6 менее производителен, чем X6 Pro, но ничуть не хуже

Аппаратную основу POCO X6 составляет процессор Snapdragon 7s Gen 2, 8 или 12 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 5100 мА*ч с быстрой зарядкой 67 Вт. С таким набором характеристик этот смартфон готов к любым задачам. А тройная камера с основным датчиком на 64 МП дополняется мощными AI-алгоритмами для съемки высококачественных фото и видео. И это при невероятно низкой цене.

Купить POCO X6

Купить POCO X6 на Ozon

POCO X6 Pro: лучший смартфон до 25 тысяч рублей

POCO X6 Pro, как и его предшественник, не уступает в качестве дизайна и функциональности более дорогим моделям. Этот смартфон — настоящая находка для тех, кто ценит не только высокую производительность, но и необычную внешность. Серая версия выполнена в глянце, тогда как желтая использует в качестве основного материала задней крышки эко-кожу, имитирующую натуральную.

POCO X6 Pro: лучший смартфон до 25 тысяч рублей. POCO X6 Pro реально круче, чем iPhone 15. Фото.

POCO X6 Pro реально круче, чем iPhone 15

Его сердцем служит процессор Dimensity 8300 Ultra, обеспечивающий бесперебойную работу и высокую скорость обработки данных. Чтобы вы понимали: в тесте AnTuTu он выдает 1,5 миллиона баллов, что почти вполовину больше, чем у iPhone 15. 6.8-дюймовый AMOLED-экран с QHD-разрешением 1220×2712 пикселей и частотой обновления 120 Гц делает восприятие визуального контента незабываемым, предлагая непревзойденную четкость и яркость изображений.

Купить POCO X6 Pro

Купить POCO X6 Pro на Ozon

Благодаря батарее на 5000 мА*ч с быстрой зарядкой 67 Вт, ваш телефон будет готов к использованию всегда, когда вам это нужно. А для любителей фотографии POCO X6 Pro предлагает тройную камеру с основным сенсором на 64 МП, дополненную широкоугольной и макро камерами, что позволяет фиксировать моменты с невероятной детализацией. В сочетании с передовыми AI-алгоритмами, каждый снимок обещает быть мастерским произведением.

POCO M6 Pro: дешевый хороший смартфон

POCO M6 Pro представляет собой идеальный баланс между доступностью и высоким качеством. С ожидаемым акцентом на производительность и фотографические возможности, M6 Pro обещает стать отличным выбором для тех, кто ищет надежный смартфон по разумной цене. А, чтобы снизить ее еще больше, используйте промокод 9MFJN6P.

POCO M6 Pro: дешевый хороший смартфон. Даже недорогой POCO M6 Pro может быть продвинутым технически. Фото.

Даже недорогой POCO M6 Pro может быть продвинутым технически

POCO M6 Pro оснащен процессором Helio G99 Ultra, обеспечивающим смартфону высокую — как для этого класса устройств — производительность в любых задачах: от обработки интерфейса до обслуживания игр, что делает его идеальным выбором для многофункционального использования.

Купить POCO M6 Pro

Купить POCO M6 Pro на Ozon

Встроенная батарея на 5000 мА*ч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт и позволяет смартфону не только работать весь день в автономном режиме, но и заряжаться от 0 до 100% всего за 45 минут.

Дисплей смартфона диагональю 6,7 дюйма предлагает высокое разрешение и частоту обновления 120 Гц. При этом ОЗУ и ПЗУ тут могут иметь градацию 12/512 ГБ, что даже больше, чем у Айфонов. Этого будет более чем достаточно и для хранения данных, и для съемки фото и видео. Благо система камер располагает к этому: основной модуль имеет разрешение 64 Мп и имеет оптическую стабилизацию изображения.

Xiaomi 14 — флагманский смартфон по доступной цене

Xiaomi 14 является воплощением инноваций и технологического превосходства, как и положено флагману. Этот смартфон сочетает в себе впечатляющий уровень производительности, классный дизайн, высокое качество исполнения и более чем адекватный прайс.

Xiaomi 14 — флагманский смартфон по доступной цене. Xiaomi 14 красив, производителен и компактен. Фото.

Xiaomi 14 красив, производителен и компактен

Благодаря чипсету Snapdragon 8 Gen 3, который гарантирует высокую скорость и эффективность работы, Xiaomi 14 тянет любые приложения и играючи справляется с задачами, требующими участия ИИ. Кроме того, аппарат предоставляет обширное пространство для хранения и мгновенный доступ к вашим любимым приложениям и играм без задержек благодаря хранилищу стандарта UFS 4.0 объемом 256/512 ГБ и 8/12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X.

Купить Xiaomi 14

Купить Xiaomi 14 на Ozon

Экран Xiaomi 14 имеет выдающуюся яркость на уровне 3000 нит, что позволяет видеть изображение даже под прямыми лучами солнца. При этом сам дисплей довольно невелик и делает смартфон весьма компактным. 6,3 дюйма — для многих это эталон. Кроме того, аппарат поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7, а завершающим штрихом является оболочка HyperOS на основе Android 14, обещающая длительное обновление программного обеспечения и безопасности.

Xiaomi 14 Ultra — смартфон с лучшей камерой

Xiaomi 14 Ultra — поистине уникальный смартфон. Несмотря на то что это тоже флагман, он превосходит своего предшественника, предлагая не только улучшенные технические характеристики, но и значительные инновации в фотографии и видеосъемке.

Xiaomi 14 Ultra — смартфон с лучшей камерой. Xiaomi 14 Ultra — один из лучших камерофонов на рынке. Фото.

Xiaomi 14 Ultra — один из лучших камерофонов на рынке

С увеличенной производительностью благодаря Snapdragon 8 Gen 3, 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти, этот смартфон гарантирует мгновенную отзывчивость и обширное пространство для хранения. Не забудьте применить промокод XM14UA, и покупка станет еще выгоднее.

Одним из самых заметных преимуществ Xiaomi 14 Ultra является его камера, разработанная в сотрудничестве с Leica. Основной модуль смартфона — Sony LYT900, обладающий широким углом в 115 градусов и большой диафрагмой f/2.2 позволяет ему делать потрясающие снимки с богатыми деталями и живыми цветами в любых условиях освещения. Технология Ultra-HDR значительно улучшает динамический диапазон и детализацию, делая каждый снимок по-настоящему живым. А оптическая стабилизация скрадывает любые дрожания рук даже при ходьбе или беге.

Купить Xiaomi 14 Ultra

Купить Xiaomi 14 Ultra на Ozon

Xiaomi 14 Ultra является вершиной технологического мастерства и качества съемки, делая его предпочтительным выбором для пользователей, ценящих мощность, скорость и креативность. А еще у него 16 ГБ оперативки, что является редкостью для отрасли, батарейка на 5300 мА*ч и быстрая зарядка на мощности 90 Вт.

Redmi Note 13: доступный и качественный смартфон

Redmi Note 13 — смартфон, который, превосходит ожидания благодаря сочетанию стиля, мощности, удобство использования и доступную цену. А с промокодом RMN13A она станет еще ниже.

Redmi Note 13: доступный и качественный смартфон. У Redmi даже самые недорогие смартфоны выглядят очень классно. Фото.

У Redmi даже самые недорогие смартфоны выглядят очень классно

Экран Redmi Note 13 занимает особое место среди его характеристик: 6.67-дюймовая AMOLED-матрица с ультратонкими рамками и высоким соотношением экрана к корпусу обеспечивает высокий комфорт при потреблении контента. А частота обновления, равная 120 Гц, и высокая чувствительность сенсорного слоя делают использование смартфона невероятно плавным и комфортным.

В основе Redmi Note 13 лежит процессор Snapdragon 685, выполненный по передовому 6-нанометровому техпроцессу. Чипсет гарантирует отличную производительность в приложениях и играх, а также эффективное управление энергопотреблением. На автономность смартфона также влияет батарея емкостью 5000 мА*ч в сочетании с быстрой зарядкой мощностью 33 Вт.

Купить Redmi Note 13

Камера с разрешением 108 Мп открывает новые горизонты для мобильной фотографии, позволяя захватывать каждый момент с невиданной детализацией и качеством. Дополнительные режимы съемки и уникальные фильтры дают возможность творчески выражаться и делиться своими работами.

Источник: https://hi-news.ru/gadgets/6-luchshix-smartfonov-xiaomi-redmi-i-poco-po-sootnosheniyu-cena-kachestvo-kotorye-mozhno-kupit-so-skidkoj.html